• Asta 46
<< Lotto 14 - Pittore del ...   Lotto 16 - Scuola ... >>

Lotto 15 - Asta 46

Stima:
4.000,00-6.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

Scuola veneta, XVII secolo

Maria Maddalena
Olio su tela, cm 94x69. Con cornice

Stato lotto: