• Asta 46
<< Lotto 14 - Pittore del ...   Lotto 16 - Scuola ... >>

Lotto 15 - Asta 46

Scuola veneta, XVII secolo

Maria Maddalena
Olio su tela, cm 94x69. Con cornice

Stato lotto: