Lotto 15 - Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Stima:
4.000,00-6.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

Scuola veneta, XVII secolo

Maria Maddalena
Olio su tela, cm 94x69. Con cornice

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Archivio - tutte le aste