• Asta 46
<< Lotto 15 - Scuola veneta, ...   Lotto 17 - Scuola senese, ... >>

Lotto 16 - Asta 46

Stima:
3.500,00-4.500,00 EUR
Base d'asta:
3.500,00 EUR
0,00 EUR

Scuola emiliana, XVII secolo

Pan e Siringa
Olio su tela, cm 72x95. Con cornice

Stato lotto: