Lotto 16 - Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Stima:
3.500,00-4.500,00 EUR
Base d'asta:
3.500,00 EUR
0,00 EUR

Scuola emiliana, XVII secolo

Pan e Siringa
Olio su tela, cm 72x95. Con cornice

Stato lotto:

Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Categorie

Asta: Asta 46 – Arte Antica – Roma - 16 Maggio 2018

Archivio - tutte le aste