• Asta 46

Lotto 92 - Asta 46

Scuola napoletana, XVIII secolo
Natura morta di frutta

Stato lotto:

Natura morta di frutta
Coppia di dipinti olio su tela, cm 35x48. Con cornice. In prima tela