• Asta 46
<< Lotto 95 - Scuola ...   Lotto 97 - Francesco ... >>

Lotto 96 - Asta 46

Stima:
3.000,00-4.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR

Scuola napoletana, XVIII secolo

Capriccio architettonico
Olio su tela, cm 94x70. Con cornice

Stato lotto: