• Asta 46
<< Lotto 107 - Alfonso di ...   Lotto 109 - Cerchia di ... >>

Lotto 108 - Asta 46

Scuola toscana, XVII secolo

Noli me tangere
Olio su tela applicata su tavola, cm 103x78. Con cornice

Stato lotto: