• Asta 46
<< Lotto 113 - Scuola ...   Lotto 115 - Pittore ... >>

Lotto 114 - Asta 46

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Scuola inglese, XIX secolo

Ritratto di donna con bambino
Olio su tela, cm 125x100. Con cornice

Stato lotto: