• Asta 47
<< Lotto 9 - MARCELLO ...   Lotto 11 - BARTOLOMEO ... >>

Lotto 10 - Asta 47

Stima:
700,00-900,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

BOHNE & FIGLI - VOLKSTEDT, RUDOLSTADT

Orchestrina di sette nanetti, seconda metà del XIX secolo
Porcellana dipinta, h. 8-11,5 cm
Marchio impresso sotto la base: N incoronata

CONDITION REPORT
Lievi sbeccature sotto la base

Stato lotto: