• Asta 47

Lotto 104 - Asta 47

RAM (Ruggero Michahelles)
Nudo di donna, 1939
Aggiudicazione:
800,00 EUR

Stato lotto:

RAM (Ruggero Michahelles)
Firenze, 1898 - 1976

Nudo di donna, 1939
Olio su tavola, 13,5 x 37 cm circa
Firmato in basso a destra: Michaelles

Autentica su foto di Sandro Michahelles, Firenze, 7 novembre 2016