• Asta 47
<< Lotto 185 - GIÒ ...   Lotto 187 - LUIGI ... >>

Lotto 186 - Asta 47

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

ANGELO TITONEL
Cornuda (TV), 1938

Corridore, 1970
Olio su tela, 100 x 100 cm
Firma e data: Titonel 70
Firma e data al retro: Titonel 70
Etichetta della 9ème Biennale des pays de la mediterranee, Alexandrie, 1971
Etichetta della XXXV Biennale Internazionale di Venezia, 1970

CONDITION REPORT
Piccole cadute di colore

Stato lotto: