• Asta 47

Lotto 186 - Asta 47

ANGELO TITONEL
Corridore, 1970
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

ANGELO TITONEL
Cornuda (TV), 1938

Corridore, 1970
Olio su tela, 100 x 100 cm
Firma e data: Titonel 70
Firma e data al retro: Titonel 70
Etichetta della 9ème Biennale des pays de la mediterranee, Alexandrie, 1971
Etichetta della XXXV Biennale Internazionale di Venezia, 1970

CONDITION REPORT
Piccole cadute di colore