• Asta 47

Lotto 295 - Asta 47

GIOVANNI COLACICCHI
Paesaggio, 1941

Stato lotto:

GIOVANNI COLACICCHI
Anagni, 1900 - Firenze, 1992

Paesaggio, 1941
Olio su tela, 60,5 x 76 cm
Firma e data in basso a destra: Colacicchi 41

CONDITION REPORT
Piccole cadute di colore in alto a sinistra e in alto a destra