• Asta 47

Lotto 322 - Asta 47

ACHILLE SDRUSCIA
Ritratto femminile, 1939
Aggiudicazione:
270,00 EUR

Stato lotto:

ACHILLE SDRUSCIA
Roma, 1910 - 1994

Ritratto femminile, 1939
Olio su tela, 60 x 50 cm
Firma e data in basso a destra: A. Sdruscia 939

CONDITION REPORT
Lievi difetti