• Asta 50

Lotto 5 - Asta 50

Lotto 5

Antiquities
Maschera votiva Area etrusco-laziale-campana, IV - II secolo a.C.
Aggiudicazione:
140,00 EUR

Stato lotto:

Maschera votiva
Area etrusco-laziale-campana, IV - II secolo a.C.
lungh. cm 13,5

PROVENIENZA
Dalla collezione messinese di un cultore delle arti italoamericano.