• Asta 50
<< Lotto 7 - Utero votivo ...   Lotto 9 - Orciolo ... >>

Lotto 8 - Asta 50

Stima:
100,00-200,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR
260,00 EUR
15

Toro votivo
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 11,2; lungh. cm 18,4

PROVENIENZA

Stato lotto: