• Asta 50

Lotto 8 - Asta 50

Lotto 8

Antiquities
Toro votivo Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
Aggiudicazione:
260,00 EUR
15

Stato lotto:

Toro votivo
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 11,2; lungh. cm 18,4

PROVENIENZA