• Asta 50

Lotto 10 - Asta 50

Lotto 10

Antiquities
Olla etrusca in impasto scuro Ultimo quarto dell’VIII secolo a.C.
Aggiudicazione:
300,00 EUR

Stato lotto:

Olla etrusca in impasto scuro
Ultimo quarto dell’VIII secolo a.C.
alt. cm 38,5; diam. cm 17

PROVENIENZA