• Asta 50
<< Lotto 11 - Olla etrusca ...   Lotto 13 - Kylix ... >>

Lotto 12 - Asta 50

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
550,00 EUR
7

Olla etrusca in impasto rosso
Inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 36; diam. cm 23

PROVENIENZA

Stato lotto: