• Asta 21
<< Lotto 81 - Catena in oro ...   Lotto 83 - Catena da ... >>

Lotto 82 - Asta 21

Stima:
175,00-250,00 EUR
Base d'asta:
165,00 EUR

Catena da orologio in argento 925‰ e smalti policromi inizio XX secolo Inghilterra. Peso 17 gr. Lunghezza 260 mm.
*
Note
Per questo lotto l’IVA del 22% è inclusa anche nel prezzo di aggiudicazione.

Stato lotto: