• Asta 21
<< Lotto 85 - Catena da ...   Lotto 87 - Catena da ... >>

Lotto 86 - Asta 21

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
280,00 EUR

Catena da orologio in argento 800‰ con smalti policromi metà XIX secolo Francia. Peso 33 gr. Lunghezza 350 mm.

Stato lotto: