• Asta 21

Lotto 87 - Asta 21

Lotto 87

Catene
Catena da orologio in argento 800‰ con smalti policromi

Stato lotto:

Catena da orologio in argento 800‰ con smalti policromi fine XIX secolo Parigi Francia. Marchi post 1838. Peso 42 gr. Lunghezza 360 mm.