• Asta 21
<< Lotto 86 - Catena da ...   Lotto 88 - Catena in oro ... >>

Lotto 87 - Asta 21

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
280,00 EUR

Catena da orologio in argento 800‰ con smalti policromi fine XIX secolo Parigi Francia. Marchi post 1838. Peso 42 gr. Lunghezza 360 mm.

Stato lotto: