• Asta 21
<< Lotto 113 - Interessante ...   Lotto 115 - Anello in oro ... >>

Lotto 114 - Asta 21

Stima:
750,00-850,00 EUR
Base d'asta:
550,00 EUR

Spilla in oro giallo 12K con micromosaico, fine XIX secolo placca in Micromosaico raffigiurante una veduta del Colosseo. Dimensioni 40x30 mm. Peso 16,4 gr. (difetti)

Stato lotto: