• Asta 21

Lotto 114 - Asta 21

Spilla in oro giallo 12K con micromosaico, fine XIX secolo

Stato lotto:

Spilla in oro giallo 12K con micromosaico, fine XIX secolo placca in Micromosaico raffigiurante una veduta del Colosseo. Dimensioni 40x30 mm. Peso 16,4 gr. (difetti)