• Asta 21

Lotto 144 - Asta 21

Set di collana e orecchini in oro giallo 14K, con fiori pendenti in corallo intagliato

Stato lotto:

Set di collana e orecchini in oro giallo 14K, con fiori pendenti in corallo intagliato Italia, inizio XX secolo. Misure (collana): lunghezza 370 mm. Peso 10,29 gr. - Certificato Ce.S.Ar.