• Asta 21

Lotto 148 - Asta 21

Inusuale collana Art Decò in oro giallo 14K, USA, inizio XX secolo

Stato lotto:

Inusuale collana Art Decò in oro giallo 14K, USA, inizio XX secolo con pendente in corallo rosa intagliato incastonato in una elegante cornice traforata. Marchio 14K. Fronte pendente 36x24 mm. Lunghezza 395 mm. Peso 18,2 gr. - Certificato Ce.S.Ar.
*
Note
Per questo lotto l’IVA del 22% è inclusa anche nel prezzo di aggiudicazione.