• Asta 51
<< Lotto 242 - PAIO DI ...   Lotto 244 - ANELLO IN ... >>

Lotto 243 - Asta 51

Stima:
3.000,00-4.500,00 EUR
Base d'asta:
2.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

BRACCIALE IN ORO, DIAMANTI E SMALTI - FIRMATO ROBERTO COIN

Realizzato in due colori d'oro con motivo a manto di zebra in smalti e diamanti forma rotonda taglio brillante, colore G, purezza VVS-VS di 1.65 ct. Diametri 58x55 mm. Peso 50,7 gr. Punzonato 750. Stato di conservazione: ***** eccellente.

Stato lotto: