• Asta 51

Lotto 279 - Asta 51

PENDENTE IN ORO E DIAMANTI

Stato lotto:

PENDENTE IN ORO E DIAMANTI

Realizzato in oro giallo forme e motivi geometrici, nastri in oro bianco e diamanti forma rotonda taglio brillante colore G-H, purezza VVS di 0.75 ct. Lunghezza 56 cm, dimensioni pendente 60x30 mm. Peso 22 gr. Punzone dell'oro 750 e del fabbricante. Stato di conservazione: ***** eccellente.