• Asta 51
<< Lotto 325 - CORNICE IN ...   Lotto 327 - CORNICE IN ... >>

Lotto 326 - Asta 51

Stima:
800,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

CORNICE DOPPIA IN ARGENTO 925‰ - LIMA PERU', INIZIO XX SECOLO

Sbalzata e cesellata con decori floreali. Serie completa di marchi. Misure Esterne 390x495 mm. Interne 180x245 mm. Corredato di Certificato Ce.S.Ar. Stato di conservazione: **** buono.

Stato lotto: