• Asta 51

Lotto 356 - Asta 51

Lotto 356

Penne
PENNA STILOGRAFICA PASHA DE CARTIER, EDIZIONE LIMITATA 1990 E NUMERATA 1746
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR
20

Stato lotto:

Metallo dorato e lacca blu con cappuccio godronato. Pennino in oro 18K. Firmata "Pasha de Cartier", datata 1993 e numerata 1746. Stato di conservazione: ***** eccellente. Mai usata. Scatola originale.