• Asta 21

Lotto 508 - Asta 21

Lotto 508

Argento
Cornice in argento 925‰, inizio XX secolo LIMA PERU'

Stato lotto:

Cornice in argento 925‰, inizio XX secolo LIMA PERU' sbalzata e cesellata con decori floreali. Serie completa di marchi. Misure Esterne 340x515 mm. Interne 230x335 - Certificato Ce.S.Ar.