• Asta 23
<< Lotto 15 - R. NEVILLLa ...   Lotto 17 - ARTISTA ... >>

Lotto 16 - Asta 23

STEPAN VLADISLAVOVIC BAKALOWIČZ
Varsavia 1857 - Roma 1947

Marina di Anzio, 1934
Olio su tela, 39 x 62 cm
Firma, data e luogo in basso a sinistra: St. Bakalowiĉz 1934 Anzio

Provenienza
Collezione privata, Roma

Stato lotto: