<< Lotto 19 - SALOMON ...   Lotto 21 - REMO ... >>

Lotto 20 - Asta 23

Stima:
800,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

FEDERICO ROBERTO
Napoli, prima metà del XIX secolo

Tarantella
Acquerello su carta, 31,5 x 46,5 cm circa
Firma in basso a destra: Fed. Roberto

Stato lotto: