• Asta 55

Lotto 1 - Asta 55

CORNICE, EMILIA, 1660In legno dorato e intagliato a grandi foglie nervate rivolte verso l’interno. Profilo a ... Leggi tutto

Stato lotto:

CORNICE, EMILIA, 1660

In legno dorato e intagliato a grandi foglie nervate rivolte verso l’interno. Profilo a fogliette lanceolate ricorrenti che dai centri si muovono verso gli angoli.
Luce: cm. 28,7x22,1 - Ingombro: cm. 47x40,2