<< Lotto 2 - CORNICE, ...   Lotto 4 - Cornice, ... >>

Lotto 3 - Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Stima:
900,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
900,00 EUR
0,00 EUR

CORNICE, MARCHE, PRIMO QUARTO XVII SECOLO

In legno laccato e dorato con sagoma a cassetta dipinta ad imitare il legno naturale.
Luce: cm. 66x48 - Ingombro: cm. 85,5x68,5

Presenta restauri.

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Archivio - tutte le aste