Lotto 6 - Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Stima:
800,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

CORNICE, ITALIA CENTRALE, FINE XVII- INIZIO XVIII SECOLO

Cornice alla Salvator Rosa in legno argentato a mecca. Profilo mistilineo.
Luce: cm. 102,8x78 - Ingombro: cm. 120,5x95,5

Difetti

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Archivio - tutte le aste