• Asta 55

Lotto 6 - Asta 55

CORNICE, ITALIA CENTRALE, FINE XVII- INIZIO XVIII SECOLOCornice alla Salvator Rosa in legno argentato a mecca. Profilo ... Leggi tutto

Stato lotto:

CORNICE, ITALIA CENTRALE, FINE XVII- INIZIO XVIII SECOLO

Cornice alla Salvator Rosa in legno argentato a mecca. Profilo mistilineo.
Luce: cm. 102,8x78 - Ingombro: cm. 120,5x95,5

Difetti