Lotto 19 - Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Stima:
700,00-900,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR
0,00 EUR

CORNICE MARATTA, XVIII SECOLO

Cornice in legno scolpito, dorato ed ebanizzato.

Luce: cm. 24,3x18 - Ingombro: cm. 34,5x28,2

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Archivio - tutte le aste