• Asta 55
<< Lotto 18 - CORNICE, ROMA, ...   Lotto 20 - CORNICE, ROMA, ... >>

Lotto 19 - Asta 55

CORNICE MARATTA, XVIII SECOLO

Cornice in legno scolpito, dorato ed ebanizzato.

Luce: cm. 24,3x18 - Ingombro: cm. 34,5x28,2

Stato lotto: