• Asta 55
<< Lotto 19 - CORNICE ...   Lotto 21 - CORNICE PITTI, ... >>

Lotto 20 - Asta 55

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

CORNICE, ROMA, SECONDA META’ XVIII SECOLO

Cornice in legno scolpito e dorato a tre ordini di intaglio. Il lotto è stato riadattato
Luce: cm. 35,3x53,5 - Ingombro: cm. 52,2x69,1

Stato lotto: