• Asta 55

Lotto 24 - Asta 55

CORNICE, SICILIA, XIX SECOLOCornice a guantiera in legno dorato, battuta decorata a motivi di fogliette nervate e ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
208,00 EUR

Stato lotto:

CORNICE, SICILIA, XIX SECOLO

Cornice a guantiera in legno dorato, battuta decorata a motivi di fogliette nervate e sottofoglie rivolte verso l’interno. Sulla fascia volute vegetali incise agli angoli.

Luce: cm. 54,3x41,2 - Ingombro: cm. 66,1x53,1