Lotto 26 - Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

CORNICE, CENTRO-ITALIA, XVIII SECOLO

Cornice in legno dorato, fascia centrale inquadrata da foglie e sottofoglie intagliate e motivo a cordellina stilizzato.
Luce: cm. 46,7x61 - Ingombro: cm. 62x76

Ridorata, difetti

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Archivio - tutte le aste