• Asta 55

Lotto 26 - Asta 55

CORNICE, CENTRO-ITALIA, XVIII SECOLOCornice in legno dorato, fascia centrale inquadrata da foglie e sottofoglie ... Leggi tutto

Stato lotto:

CORNICE, CENTRO-ITALIA, XVIII SECOLO

Cornice in legno dorato, fascia centrale inquadrata da foglie e sottofoglie intagliate e motivo a cordellina stilizzato.
Luce: cm. 46,7x61 - Ingombro: cm. 62x76

Ridorata, difetti