<< Lotto 26 - CORNICE, ...   Lotto 28 - CORNICE ... >>

Lotto 27 - Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Stima:
400,00-500,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

CORNICE INGLESE, FINE XVIII - INIZIO XIX SECOLO

Cornice in stile Maratta, in legno dorato e scolpito a tre ordini di intaglio.
Luce: cm. 42,5x93,2 - Ingombro: cm. 62x112

Ridorata

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche

Archivio - tutte le aste