• Asta 55
<< Lotto 27 - CORNICE ...   Lotto 29 - CORNICE, ... >>

Lotto 28 - Asta 55

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

CORNICE INGLESE, PRIMO QUARTO DEL XIX SECOLO

Cornice in legno dorato decorata alla battuta da motivi di foglie e sottofoglie. Sulla fascia centrale ramages vegetali alternati a fiori.
Luce: cm. 77x66 - Ingombro: cm. 92,3x80

Stato lotto: