• Asta 55
<< Lotto 46 - Angelo ...   Lotto 48 - Anonimo, XIX ... >>

Lotto 47 - Asta 55

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

Anonimo XIX secolo

Studio di nudo maschile
Tecnica mista su carta, cm. 32x22 circa

Stato lotto: