• Asta 55

Lotto 54 - Asta 55

Bottega di Francesco Bassano (Bassano del Grappa, 1549 - Venezia, 1592)
Adorazione dei Magi
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR

Stato lotto:

Adorazione dei Magi
Olio su tela, cm. 128,5x148
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma