• Asta 55
<< Lotto 59 - Seguace di ...   Lotto 61 - Scuola romana, ... >>

Lotto 60 - Asta 55

Stima:
1.500,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Scuola veneta, prima metà del XVII secolo

Adorazione dei pastori
Olio su tela, cm. 57x114,5. Con cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

Stato lotto: