• Asta 55

Lotto 103 - Asta 55

Scuola fiorentina, XVII secolo
Cefalo e Procri
Aggiudicazione:
5.250,00 EUR
9

Stato lotto:

Cefalo e Procri
Olio su tela, cm. 72x98
Collezione Laura Tansini, Roma - Il ricavo della vendita di questo lotto sarà destinato ad attività filantropiche.