• Asta 55

Lotto 216 - Asta 55

Johann Georg Volmar (Mengen, 1770 - Berna, 1831)
Sinite parvulos venire ad me

Stato lotto:

Sinite parvulos venire ad me
Olio su tela, cm. 120x162. Con cornice
Firmato in basso a sinistra: "G. VOLMAR / INV. ET FECIT".
Dipinto in prima tela.