• Asta 55

Lotto 222 - Asta 55

Scuola napoletana, XVII secolo
Filosofo con pergamena

Stato lotto:

Filosofo con pergamena
Olio su tela, cm. 67,5x52. Con cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma