• Asta 55

Lotto 246 - Asta 55

Anonimo, XIX secolo
Coppia di nature morte di fiori e frutta

Stato lotto:

Anonimo, XIX secolo

Olio su tela, cm. 67x105,5. Con Cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma