• Asta 55

Lotto 248 - Asta 55

Scuola fiamminga
Scena di osteria
Aggiudicazione:
550,00 EUR

Stato lotto:

Scuola fiamminga

Scena di osteria
Olio su tela, cm. 38,5x51,5. Con cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma