• Asta 55

Lotto 249 - Asta 55

Pietro Graziani (Napoli, attivo nella prima metà del XVIII secolo), attribuito
Battaglia di cavalieri

Stato lotto:

Battaglia di cavalieri
Olio su tela, cm. 22x35. Con cornice
PROVANIENZA:
Collezione privata, Roma