• Asta 56
<< Lotto 244 - UBERTO ...   Lotto 246 - FAUSTO ... >>

Lotto 245 - Asta 56

UBERTO BONETTI
Viareggio, 1909 - 1993

Mantova Sintesi Futurista, Anni ‘30
Tecnica mista su carta, 22 x 22 cm
Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti

Autentica su foto di Adriana Bonetti

Stato lotto:
COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: