• Asta 57

Lotto 114 - Asta 57

BUDAI IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMOCina, XX secolo22 cm altezza Marchio impresso sulla base di.Provenienza: ... Leggi tutto

Stato lotto:

BUDAI IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO
Cina, XX secolo

22 cm altezza

Marchio impresso sulla base di.

Provenienza: collezione privata italiana.